Организация

Диномама.ру

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Диномама.ру

Что мы делаем?

Мы продаем качественную и функциональную детскую одежду от европейских брендов. Мы прекрасно знаем, как бывает сложно сделать правильный выбор в условиях кажущегося изобилия на рынке. Поэтому мы внимательно отбираем лучшие варианты детской одежды, разбираемся в особенностях и делимся этим с нашей аудиторией. Мы хотим, чтобы родители были уверенны в комфорте и безопасности ребенка в наших непростых климатических условиях, а дети познавали наш мир не обращая внимания на снег, дождь и слякоть.

Как мы это делаем?

Основным ориентиром для нас является удовлетворенность - клиента, сотрудника, партнера. Мы хотим сохранить человечность маленькой семейной компании, при этом обеспечивая надежность выполнения бизнес-процессов на уровне больших корпораций. Мы хотим делать понятный, доступный и удобный клиентский сервис. Мы хотим гордиться своей работой.

Наши ценности:

  • Человечность
  • Компетентность
  • Эффективность

Кто мы:

Сейчас в нашей команде работает 20 человек. У нас есть розничный шоу-рум, интернет-магазин и свой склад. Мы обрабатываем несколько тысяч заказов в месяц, сохраняя высокий уровень обслуживания клиентов, и планируем не останавливаться на достигнутом. Мы всегда открыты новому. Мы хотим видеть в нашей команде людей, которым "больше всех надо", которые разделяют наши ценности и активно используют нашу продукцию.

 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Уютная атмосфера, комфортные условия труда, гибкий график. Дружный коллектив. Прекрасное руководство компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.