Организация

GeoCV

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

GeoCV

https://www.youtube.com/watch?v=O6WPoS5vfTM

GeoCV - технологичный стартап. Наши продукты позволяют получать качественные 3D-модели помещений с помощью смартфонов нового поколения со встроенной 3D-камерой, например, Google Project Tango, и визуализировать их в вебе и в виртуальной реальности. Основатели имеют 11-летний опыт успешных технологичных проектов в области компьютерного зрения: R&D-проекты мирового уровня с Samsung в Лаборатории компьютерной графики ВМК МГУ, разработка промышленного софта на заказ в собственной аутсорсинговой компании, создание и продажа стартапа в области 3D.

Мы прошли акселерационные программы в Сан-Франциско и Нью-Йорке. Компанию поддержали лучшие венчурные фонды, в том числе самый активный инвестор в области виртуальной реальности из Кремниевой Долины. Сейчас мы в стадии пилотов с крупнейшими клиентами в США. Головной офис находится в Нью-Йорке, R&D подразделение - в Москве.

Компания растет, и мы ищем профессионалов, готовых работать над интересными амбициозными задачами на достойных условиях. Если вы любите и умеете разрабатывать сложные качественные продукты и будете счастливы на работе в атмосфере стартапа, то нам по пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.